Еще цитата
(via
taki_net)
silvar пишет:
Сейчас в России, кажется, есть две группы радикалов -- одни говорят, что зиговать надо яростно, другие -- что зиговать не надо. А взвешенный мейнстрим говорит, что крайности -- это крайности, и зиговать, конечно надо, но сдержанно и интеллигентно, без этих некрасивых выкриков.И вот этот взвешенный мейнстрим, по-моему, хуже всего. То есть по отдельности принадлежащие к взвешенному мейнстриму люди, возможно, и не хуже людей, которые непостредственно убивают. Но они, взвешенный мейнстрим, опаснее, поскольку именно они, в конечном итоге, ответственны за то, что совершенно не кровожадные обыватели говорят, что нехорошо, конечно, что погромы, но ведь довели. Из чего следуют новые погромы.