kashin рассказывает о своей жизни за последний год (записи с заголовком "Долгая история"). Мне отсюда отрывок понравился:
Лето и осень 2010 года были, очевидно, лучшим периодом моей начавшейся в 1998 году журналистской карьеры. Все было ровно так, как я всегда хотел - "деньги, слава, жить по совести". А потом пришли те два мудака с арматурой и все испортили.