Categories:

По итогам финала

Не по итогам, один матч ничего не решает, конечно, а вообще.

Мне кажется, что Месси -- лучший футболист, которого я в своей жизни видел. Но это мне не до конца очевидно.

Более очевидным мне кажется, что Барселона при Гвардьоле -- лучшая команда, которую я видел в своей жизни. Я не болельщик Барселоны совсем, кстати говоря.

Кого можно сравнить с нынешней Барселоной? Милан, когда в нем Райкард, Гуллит и Ван Бастен играли? Потом еще был момент, когда Милан очень сильно выглядел, ключевых игроков сейчас не назову почему-то. Нынешняя Барселона сильнее, я думаю.

P.S. Очень понравилось, как по Фоксу перед матчем Landon Donovan сказал про Месси:
He plays like I would play against 15-year-olds.