Разное
Я тут пару дней был "out of town", уезжал то есть. Friend-ленту не читал и, наверное, далеко в прошлое возвращаться не буду. Буду жить в настоящем.
Опять кипят страсти по поводу геев и их парадов, как я погляжу. Нужно, может, и мне в очередной раз сказати своє вагоме слово по этому поводу. Но я уже много раз говорил, позиция моя всем интересующимся известна, а вдохновения излагать ее снова, на злобу дня, у меня в данный момент нет. Я только отмечу, что совсем недавно я считал, что гей-парады только вредят делу пропаганды толерантности, а сейчас я уже склоняюсь к прямо противоположному мнению. Да, это и не так важно, в конце концов. В итоге, добро все равно победит, геи будут жениться/ выходить замуж друг за друга, и никого, кроме явных маргиналов, это пугать не будет. И случится это в России/на Украине достаточно скоро, я думаю. Даже за последние пару лет прогресс на этом пути достигнут огромный.
Был в зоопарке. Наблюдал секс львов. Разнополый. Кроме как по телевизору, никогда раньше этого видеть не доводилось. Есть даже фотография сего действа, но получилась плохо. Когда фотографирую через сетку, камера всегда фокусируется на сетке, а не, в данном случае, львах. Я думаю, все знают, что в такой ситуации делать, но я не знаю. Не подскажете?
Что-то еще хотел написать... А, про футбол. Наверное, на днях напишу отдельно.
Опять кипят страсти по поводу геев и их парадов, как я погляжу. Нужно, может, и мне в очередной раз сказати своє вагоме слово по этому поводу. Но я уже много раз говорил, позиция моя всем интересующимся известна, а вдохновения излагать ее снова, на злобу дня, у меня в данный момент нет. Я только отмечу, что совсем недавно я считал, что гей-парады только вредят делу пропаганды толерантности, а сейчас я уже склоняюсь к прямо противоположному мнению. Да, это и не так важно, в конце концов. В итоге, добро все равно победит, геи будут жениться/ выходить замуж друг за друга, и никого, кроме явных маргиналов, это пугать не будет. И случится это в России/на Украине достаточно скоро, я думаю. Даже за последние пару лет прогресс на этом пути достигнут огромный.
Был в зоопарке. Наблюдал секс львов. Разнополый. Кроме как по телевизору, никогда раньше этого видеть не доводилось. Есть даже фотография сего действа, но получилась плохо. Когда фотографирую через сетку, камера всегда фокусируется на сетке, а не, в данном случае, львах. Я думаю, все знают, что в такой ситуации делать, но я не знаю. Не подскажете?
Что-то еще хотел написать... А, про футбол. Наверное, на днях напишу отдельно.