Про призывы переезжать из ЖЖ

Мне кажется, что призывать к этому в момент, когда ЖЖ подвергается атаке, или, если в атаку кто не верит, в момент технических проблем, причем начинать призыв таким образом: "тем, кто наконец-то потерял терпение"... ну, мне кажется, что это неправильно.

Это делают симпатичные мне ЖЖисты, и я не хочу ни их конкретно, ни кого-то другого обидеть. Но мнение высказать хочу. Это безотносительно моего отношения к идее переезда, как таковой.