Как я провел год
Я никогда не подводил личные итоги года к Новому Году в ЖЖ. С одной стороны, я думал, что это не особенно скромно, а я ж очень скромный, и мало кому, если вообще хоть кому-то, интересно. Кроме того, просто в голове у себя никаких итогов года или другого промежутка времени я, по-моему, тоже никогда не подводил.
Но сейчас мое мнение изменилось. Особенно в части "никому не интересно", потому что я сам часто с интересом читаю о событиях в жизни людей, до которых мне нет ну никакого дела. Поэтому в этот раз я напишу о некоторых событиях/фактах из жизни. Только не в одной записи, а в нескольких в разные дни. Я знаю несколько событий/фактов, о которых я хочу написать, но что-то забуду, наверное, а что-то позже вспомню. И временной отрезок будет не год, а несколько лет, потому что многое я точно не помню, когда именно произошло.
Это был анонс, чтобы вы с нетерпением ждали будущих записей на заявленную тему.
Но сейчас мое мнение изменилось. Особенно в части "никому не интересно", потому что я сам часто с интересом читаю о событиях в жизни людей, до которых мне нет ну никакого дела. Поэтому в этот раз я напишу о некоторых событиях/фактах из жизни. Только не в одной записи, а в нескольких в разные дни. Я знаю несколько событий/фактов, о которых я хочу написать, но что-то забуду, наверное, а что-то позже вспомню. И временной отрезок будет не год, а несколько лет, потому что многое я точно не помню, когда именно произошло.
Это был анонс, чтобы вы с нетерпением ждали будущих записей на заявленную тему.