Обо всем понемногу.
На Украине таки состоялась "помаранчева коалiцiя". Я последнее время совсем не следил за украинской политикой, да и вообще ни за какой политикой не следил, я часто не слежу. С одной стороны, вроде бы должно быть приятно, в случае коалиции с Регионами шуму о полном провале "помаранчевих", в особенности в России, было бы много, а мне это не нравится. Но, с другой стороны, за время после победы "оранжевой революции" мне настолько несимпатичной стала Тимошенко... Мне видеть даже ее довольную физиономию не хочется. И экономике от нее один вред, как по мне.
И главное, говорил с братом, а он должен разбираться, несколько дней назад, он сказал, что лучше была бы коалиция с Регионами. Так что я радоваться не буду.
США попращались с Чемпионатом Мира. На мой взгляд, выступили вполне достойно. Американские комментаторы совершенно неопраданно завышали ожидания местных болельщиков, которые только начинают смотреть футбол. Я боюсь, что эти новые болельщики могут разочароваться в футболе после такого "провального" результата. Да и к судейству у американцев могут быть совсем не надуманные претензии. Пенальти этот с Ганой -- совсем ни в какие ворота не лезет. Жаль.
Очень рад за Роналдо. Просто возмущали разговоры о его толстоте со стороны людей, близко рядом с ним не стоящих. Какой-то Эрик Виналда (помните такого?, не уверен, что правильно фамилию пишу) называет его "loaded waste of space"! "А ты кто такой?" -- хотелось вот мне у него спросить. Человек, Роналдо, забивает везде, где ни играет. Он и в этом якобы провальном сезоне в Реале, при множестве пропущенных матчей, -- лучший бомбардир клуба. А его освистывают разные клоуны.
И главное, говорил с братом, а он должен разбираться, несколько дней назад, он сказал, что лучше была бы коалиция с Регионами. Так что я радоваться не буду.
США попращались с Чемпионатом Мира. На мой взгляд, выступили вполне достойно. Американские комментаторы совершенно неопраданно завышали ожидания местных болельщиков, которые только начинают смотреть футбол. Я боюсь, что эти новые болельщики могут разочароваться в футболе после такого "провального" результата. Да и к судейству у американцев могут быть совсем не надуманные претензии. Пенальти этот с Ганой -- совсем ни в какие ворота не лезет. Жаль.
Очень рад за Роналдо. Просто возмущали разговоры о его толстоте со стороны людей, близко рядом с ним не стоящих. Какой-то Эрик Виналда (помните такого?, не уверен, что правильно фамилию пишу) называет его "loaded waste of space"! "А ты кто такой?" -- хотелось вот мне у него спросить. Человек, Роналдо, забивает везде, где ни играет. Он и в этом якобы провальном сезоне в Реале, при множестве пропущенных матчей, -- лучший бомбардир клуба. А его освистывают разные клоуны.