Как я провел год - 1

Начинаю долгожданную серию публикаций о событиях, факторах и т.п., сыгравших какую-то роль в моей жизни в прошлом году или несколько раньше.

Я подумал, что стоит отметить ЖЖ. Для меня это главный и практически единственный способ общения, если не считать семью. Конкретно в этом году ЖЖ-общение иногда было неприятным, но это часть правил игры, так сказать, которые мне, по большому счету, нравятся.

Последние несколько лет, года три минимум, среди моих ЖЖ-friends идут разговоры о о том, что ЖЖ приходит конец, все уйдут на другие сервисы, ЖЖ сам по себе перестанет работать и т.д. Ничего похожего пока не случилось. И я этому рад, потому что другие сервисы мне не нравятся.