О преследовании за расистские высказывания
Мне удивительно, что никто не прокомментировал мою вчерашнюю запись о преследованиях за расистские высказывания в Твиттере. Я повторю ключевую цитату из Гардиан:
И, как я сказал, легко представить реакцию ЖЖ, если российская полиция начнет take action против тех, кто делает расистские высказывания в Интернете.
police forces throughout the UK regularly take action against those who post racially offensive remarks on TwitterВсем это были известно? Потому что мне не было. И какое ваше к этому отношение?
И, как я сказал, легко представить реакцию ЖЖ, если российская полиция начнет take action против тех, кто делает расистские высказывания в Интернете.