Categories:

О взрывах

В связи со взрывами в Днепропетровске, хотел задать вопрос о взрывах домов в Москве.

Есть по поводу тех взрывов консенсус? Версии "ФСБ взрывает Россию" придерживаются исключительно маргиналы? Или, по крайней мере среди противников нынешних российских властей, эта версия является основной?

Я как-то никогда в этом вопросе не разобрался. (Эта фраза, кстати, по-русски звучит или по-английски? Я написал и подумал, что это калька с "I have never figured it out?") Я имею в виду не сам вопрос об организаторах взрывов, а вопрос о консенсусе по этому поводу среди людей.