Нам запрещают тренироваться!
Очень умная мысль мне сейчас в голову пришла, в связи с прошлой записью.
Все, наверное, помнят "дело Иванниковой". Крылов и компания тогда тоже мощо выступали. Однажды Крылов с Холмогоровыми вышли на пикет с плакатом
Все, наверное, помнят "дело Иванниковой". Крылов и компания тогда тоже мощо выступали. Однажды Крылов с Холмогоровыми вышли на пикет с плакатом
Нам запрещают защищаться!В связи с победами российских олимпийцев с нерусскими фамилиями и сопутствующими жалобами на то, что русским тренероваться не дают, предлагаю Крылову с Холмогоровыми снова выйти на пикет с плакатом
Нам запрещают тренироваться!По-моему, хорошо смотрелось бы.