Откуда эти люди?
Увидел у
golishev ссылку на вот это обсуждение ситуации российских жен ливанцев, пытающихся сейчас из Ливана эвакуироваться.
Дикость комментариев произвела на меня большое впечатление. Даже удивился немного, признаюсь.
Ни один из псевдонимов комментаторов мне раньше не встречался. Что это за публика? Это россияне, или израильтяне, или лучшие представители обоих государств?
Дикость комментариев произвела на меня большое впечатление. Даже удивился немного, признаюсь.
Ни один из псевдонимов комментаторов мне раньше не встречался. Что это за публика? Это россияне, или израильтяне, или лучшие представители обоих государств?