Весело про 37-й год

Я пару дней назад ссылался на статью "Костенеющая обыденность" Ивана Давыдова (ivand).

В статье той Иван Давыдов писал, что глупо отмахиваться от разных ужасных событий российской жизни, высмеивая сравнения с 37-ым годом и массовыми советскими репрессиями.

Возможно, Максим Соколов читал эту статью. Может, и не читал. В любом случае, получилось забавно.

Максим Соколов долго молчал, никак не комментируя ситуацию с Развозжаевым. Но вчера все же поделился с читателями своим неистеричным мнением. В чем состоит это мнение? Правильно: какой же это 37-й год?!

Ну и, плюс, конечно, не без иронии -- "Подкачал Скумбриевич! Не выдержал очной ставки…" -- ирония ведь в этой ситуации более чем уместна.