Category:

Хорошее интервью

Рыбачука на Украинской Правде.

Правильно он говорит, еще эн плюс одно правительство поменяется, важен курс...

Но я вот про что хотел сказать. Журналист, взявший интервью, Сергей Лещенко... это его Ющенко мордой назвал, верно? Так вот, как так можно, перед интервью вставлять на несколько абзацев разъяснение, как это интервью нужно правильно воспринимать, а?!

Ну, если ты думаешь, что твое мнение кому-то интересно, возьми напиши колонку. Но нельзя же мешать совершенно два разных жанра в одном тексте! И "Украинская Правда" не первый раз делает такую ерунду. Я это осуждаю.