Киев в Лиге Чемпионов!
После перерыва на сезон. Всех поздравляю.
Ни одного из двух матчей не видел, к сожалению. Может быть, в самой Лиге удастся увидеть несколько игр Киева, хотя тоже вряд ли.
Я удивляюсь вообще. Мне кажется, что Блохин -- довольно плохой тренер, а он добивается с Украиной выдающегося результата. Но Демьяненко, я думал, что совсем недалекий человек. И у него, вроде, дела неплохо идут. Может быть, я сам тупой, конечно.
Ну вот, я в Киеве играл в футбол с пареньком, полным чертом, каким-то криминальным элементом, насколько я понимаю, вообще. Так этот паренек утверждал, что Демьяненко -- крестный отец его ребенка. Пареньку этому соврать -- раз плюнуть, но тут, мне кажется, он правду говорил.
Как крестный его ребенка может успешно тренировать Киев? Я этого не понимаю.
Ни одного из двух матчей не видел, к сожалению. Может быть, в самой Лиге удастся увидеть несколько игр Киева, хотя тоже вряд ли.
Я удивляюсь вообще. Мне кажется, что Блохин -- довольно плохой тренер, а он добивается с Украиной выдающегося результата. Но Демьяненко, я думал, что совсем недалекий человек. И у него, вроде, дела неплохо идут. Может быть, я сам тупой, конечно.
Ну вот, я в Киеве играл в футбол с пареньком, полным чертом, каким-то криминальным элементом, насколько я понимаю, вообще. Так этот паренек утверждал, что Демьяненко -- крестный отец его ребенка. Пареньку этому соврать -- раз плюнуть, но тут, мне кажется, он правду говорил.
Как крестный его ребенка может успешно тренировать Киев? Я этого не понимаю.