Наталья Холмогорова сделала отличную запись про "антибелоленточную пропаганду".

Я эту запись прокомментировал, и комментарий скопирую сюда тоже. Может быть, кто-то другой захочет объяснить мне как можно так ясно видеть одно и не замечать другого.
Отличная запись!

Я только не понимаю, как Вы, Наталья, можете так хорошо и страстно это писать, и не замечать, что написанное Вами относится и к вашей (националистической) пропаганде.

В Вашей записи есть места, в который аналогия с националистами совсем в глаза бросается, хотя это относится и к записи в целом. Вот, например:
Она систематически, сорри за пафос, разжигает рознь между гражданами нашей страны и натравливает людей друг на друга. По разным признакам, в основном по социальному/профессиональному ("креаклы" vs. "простые рабочие") и по месту проживания (москвичи и питерцы vs. "простые люди из простых городов").
"Русские люди" vs. "Чурки". Разве это продолжение не просится в приведенный ряд?

Или еще вот:
В ней просто нет места противникам как людям, как лицам: есть несколько карикатурных рож, из которых удобно сделать "воплощения зла"
Вы, серьезно, не видите, что часто занимаетесь тем же?