Отклики читателей
Очень понравился отклик ЖЖ-анонима:
Вот же ж вы ебанавт. Прям как наши думцы. Это ж надо ухитриться ВСЕГДА быть на стороне зла.Не подумайте, что я это перепечатываю из гордости. Смешно, и настроение поднимает, но я сомневаюсь даже в том, что это было серьезно написано.