О гражданском обществе
Очень хорошо
sapojnik сформулировал:
Можно, как это нынче модно, назвать догхантеров "ростками гражданского общества" (у нас любят называть "ростками" почему-то исключительно агрессивные организации, направленные на то, чтобы кого-то убить или изгнать).