Снова процитирую Сапожника
Из "Совки и геи":
В постсовке очень чревато науськивать одни группы населения на других. Дело тут в том, о чем я не раз писал: постсовки несут на себе печать совка в главном - они точно так же постоянно чувствуют себя беззащитными. [...]
У нас слабые объединяются не для того, чтобы дать бой сильным, а для того, чтобы "зачморить" еще более слабых.