Комедия с перекидачками
(via sergeyhudiev и leonid-b)
Мне понравилось как
sergeyhudiev представляет это видео:
leonid_b на радостях даже начал использовать термин "пидарасы", от которого ранее воздерживался.
Вот оно видео.
Забавно, что и Сергей Худиев и Леонид Блехер -- это, по идее, такие рассудительные товарищи. Это люди, которые в другой ситуации призвали бы не спешить с выводами, а разобраться хоть что произошло.
Я попытался найти какую-то информацию о происшедшем. Поиск в Гугле выдает кучу ссылок на разные консервативные, про-лайф сайты и блоги. И понять что мы видим на видео из описания сложно.
Во-первых, непонятно почему это LGBT. Вроде, пишут, что это какое выступление за право на аборты. В общем, не нужно торопиться.
Мне понравилось как
Беснующаяся семитысячная (!) ЛГБТ-толпа в Аргентине штурмует католический храм, который закрывают собой юные прихожане.Каждое слово тут -- бальзам на душу.
Вот оно видео.
Забавно, что и Сергей Худиев и Леонид Блехер -- это, по идее, такие рассудительные товарищи. Это люди, которые в другой ситуации призвали бы не спешить с выводами, а разобраться хоть что произошло.
Я попытался найти какую-то информацию о происшедшем. Поиск в Гугле выдает кучу ссылок на разные консервативные, про-лайф сайты и блоги. И понять что мы видим на видео из описания сложно.
Во-первых, непонятно почему это LGBT. Вроде, пишут, что это какое выступление за право на аборты. В общем, не нужно торопиться.