О настроениях американцев относительно Украины
Прочитал вот заметку, Putin aide warns U.S. on Ukraine, says Russia could act.
И содержание статьи не очень оптимистичное, как-то уж очень агрессивно Глазьев высказывается -- Россия может вмешаться, чтобы обеспечить безопасность Украины; призывает януковичей активнее разгонять "путчистов" -- но еще более грустное впечатление на меня произвели комментарии американцев к статье.
Никакой поддержки Украине во многих комментариях -- stay away, пусть Украина и Россия сами разбираются. Печально это.
И содержание статьи не очень оптимистичное, как-то уж очень агрессивно Глазьев высказывается -- Россия может вмешаться, чтобы обеспечить безопасность Украины; призывает януковичей активнее разгонять "путчистов" -- но еще более грустное впечатление на меня произвели комментарии американцев к статье.
Никакой поддержки Украине во многих комментариях -- stay away, пусть Украина и Россия сами разбираются. Печально это.