Насчет Березовского Бориса Абрамовича
Сейчас вот подумал... Интересно, если вдруг завтра сам Березовский окажется при смерти в результате отравления, какие версии будут?
Скажет кто-нибудь, что это он сам себя отравил, нарочно чтобы бросить тень на Путина?
Я думаю, конечно, скажут.
P.S. Этим я не хочу сказать, что Березовский никого не отравлял, я не знаю.
Скажет кто-нибудь, что это он сам себя отравил, нарочно чтобы бросить тень на Путина?
Я думаю, конечно, скажут.
P.S. Этим я не хочу сказать, что Березовский никого не отравлял, я не знаю.