Categories:

Насчет Березовского Бориса Абрамовича

Сейчас вот подумал... Интересно, если вдруг завтра сам Березовский окажется при смерти в результате отравления, какие версии будут?

Скажет кто-нибудь, что это он сам себя отравил, нарочно чтобы бросить тень на Путина?

Я думаю, конечно, скажут.

P.S. Этим я не хочу сказать, что Березовский никого не отравлял, я не знаю.