Category:

Это сбой у ботов какой-то

Здесь Крылов перепечатал интервью Гиркина-Стрелкова РИА Новости.

В результате немало комментариев, как этот:
а кто вы такой, чтобы через губу бросать обвинения людям, проливающим кровь в боях с нацистами? сами вы провокатор и сволочь.
При том, что ни Крылов, ни ЖЖист у которого он взял цитату из интервью от себя вообще ничего не говорили.

Это у ботов какой-то сбой произошел, или что это?

Update: Нет, это у меня неверное первое впечатление от комментариев.