Как я уже писал,
breqwas у меня во френд-ленте много лет. Мне кажется, что он искренний человек, и в своих отчетах он описывает то, что видел. Я давал ссылку на его
отчет после посещения референдума в Крыму.
Вот его отчет о посещении президентских выборов в Киеве --
Киев.